Teléfonos y Correos Electrónicos

logo-blanco-espacioleft

 

Teléfonos y Correos Electrónicos 2019

 

Cargo Apellidos Nombre Correo Electrónico Teléfono
Inspector Aguilera Olivares Camilo Alejandro inspector@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Psicopedagoga Aguirre  Arriagada Pamela Kathiusca psicopedagogia@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Utp Básica Barrueto Ruíz Tagle Javiera utpbasica@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Pastoral Born Muller María Jaqueline pastoral@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Coordinadora Pre Escolar Cádiz Klenner Lorena Verónica prebasica@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Casino del Colegio casino@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Centro General de Padres cgpa@colegiosanluidealba.cl  
Inspectora General Coloma Ernst María Luz inspectoriageneral@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Gerente Fernández Picand Xaviera Joanna gerencia@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Encargado de Finanzas Hoffmann Rencoret Fernando finanzas@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Jefa UTP Puente Opazo Patricia Elena utpsla@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Educadora Diferencial Rebolledo Alvarez Verena educadoradiferencial@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Tutoria Schmidt  Escobar Javiera Paulina tutoria@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Secretaria Académica Sepulveda Sanhueza Ana Maria secretaria@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Contabilidad Soto Millán Karina Nataly administracion@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Psicologa Tampier Carla psicologa@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Encargada Bibilioteca Vargas Bahamondes María Miriam biblioteca@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Rectora Von Johnn Navarro Sandra Beatriz rectora@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85