Colegio San Luis de Alba

Correos electrónicos equipos SLA 2022

Correos electrónicos 2022

 

Nuevos correos 2022, de color verde-

Cargo Nombre Apellidos Correo electrónico
Rectora Sandra Von Johnn Navarro rectoria@colegiosla.cl
Secretaria Académica Ana Maria  Sepulveda Sanhueza  secretaria@colegiosla.cl
Inspectora General María Luz Coloma Ernst inspectoria.general@colegiosla.cl
Inspector  Camilo  Aguilera Olivares camilo.aguilera@colegiosla.cl
Directora Académica  Soledad Varela Labbé tercerciclo@colegiosla.cl
Coordinadora Segundo Ciclo Javiera Barrueto Ruíz Tagle segundociclo@colegiosla.cl
Coordinadora Pre Escolar Lorena  Cádiz Klenner primerciclo@colegiosla.cl
Tutoría Javiera  Schmidt  Escobar javiera.schmidt@colegiosla.cl
Pastoral Jaqueline  Born Muller jaqueline.born@colegiosla.cl
Educadora Diferencial Verena  Rebolledo verena.rebolledo@colegiosla.cl
Fonoaudióloga Constanza Silva constanza.silva@colegiosla.cl
Encargada Biblioteca Maria  Mezzano biblioteca@colegiosla.cl
Jefe Administrativo Xaviera Fernández Picand administracion@colegiosla.cl
Recaudación Consuelo Cañicul Beseler recaudacion@colegiosla.cl
Informática Edmundo  Rosas Arias informatica@colegiosla.cl