Colegio San Luis de Alba

Teléfonos y Correos Electrónicos

logo-blanco-espacioleft

 

Teléfonos y Correos Electrónicos 2019

 

Cargo Apellidos Nombre Correo Electrónico Teléfono
Inspector Aguilera Olivares Camilo inspector@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Psicopedagoga Aguirre  Arriagada Pamela psicopedagogia@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Utp Básica Barrueto Ruíz Tagle Javiera utpbasica@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Pastoral Born Muller Jaqueline pastoral@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Coordinadora Pre Escolar Cádiz Klenner Lorena prebasica@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Asistente Administrativo Cañicul Beseler Katherine asistenteadministrativo@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Casino del Colegio casino@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Inspectora General Coloma Ernst María Luz inspectoriageneral@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Gerente Espinoza Morales Marcela gerencia@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Gerente Espinoza Morales Marcela gerencia@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Jefe Administrativo Fernández Picand Xaviera jefeadministrativo@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Encargado de Finanzas Espinoza Morales Marcela finanzas@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Informática informatica@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Jefa UTP Puente Opazo Patricia utpsla@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Tutoria Schmidt  Escobar Javiera tutoria@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Secretaria Académica Sepulveda Sanhueza Ana Maria secretaria@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Contabilidad Soto Millán Karina administracion@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Psicologa Tampier Jara Carla psicologa@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Encargada Bibilioteca Vargas Bahamondes Miriam biblioteca@colegiosanluisdealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85
Rectora Von Johnn Navarro Sandra rectora@colegiosanluidealba.cl 63 2 220 44 05 –  63 2 220 45 85