Colegio San Luis de Alba

Correos electrónicos equipos SLA 2021

logo-blanco-espacioleft

 

Correos electrónicos 2021

Cargo Nombre Apellidos Correo electrónico
Rectora Sandra Von Johnn Navarro rectora@colegiosanluidealba.cl
Secretaria Académica Ana Maria  Sepulveda Sanhueza  secretaria@colegiosanluisdealba.cl
Inspectora General María Luz Coloma Ernst inspectoriageneral@colegiosanluisdealba.cl
Inspector  Camilo  Aguilera Olivares inspector@colegiosanluisdealba.cl
Directora Académica  Soledad Varela Labbé utpsla@colegiosanluisdealba.cl
Coordinadora Segundo Ciclo Javiera Barrueto Ruíz Tagle utpbasica@colegiosanluisdealba.cl
Coordinadora Pre Escolar Lorena  Cádiz Klenner prebasica@colegiosanluisdealba.cl
Tutoría Javiera  Schmidt  Escobar javiera.schmidt@colegiosla.cl
Pastoral Jaqueline  Born Muller pastoral@colegiosanluisdealba.cl
Educadora Diferencial Verena  Rebolledo educadoradiferencial@colegiosanluisdealba.cl
Fonoaudióloga Constanza Silva fonoaudiologa@colegiosanluisdealba.cl
Encargada Biblioteca Maria  Mezzano biblioteca@colegiosanluisdealba.cl
Gerente Marcela Espinoza Morales gerencia@colegiosanluisdealba.cl
Jefe Administrativo Xaviera Fernández Picand jefeadministrativo@colegiosanluisdealba.cl
Recaudación Consuelo Cañicul Beseler asistenteadministrativo@colegiosanluisdealba.cl
Informática Edmundo  Rosas  informatica@colegiosanluisdealba.cl