Colegio San Luis de Alba

Correos electrónicos equipos SLA 2020

logo-blanco-espacioleft

 

Correos electrónicos 2020

Cargo Nombre Apellidos Correo electrónico
Rectora Sandra Von Johnn Navarro rectora@colegiosanluidealba.cl
Secretaria Académica Ana Maria  Sepulveda Sanhueza  secretaria@colegiosanluisdealba.cl
Inspectora General María Luz Coloma Ernst inspectoriageneral@colegiosanluisdealba.cl
Inspector  Camilo  Aguilera Olivares inspector@colegiosanluisdealba.cl
Jefa UTP Soledad Varela Labbé utpsla@colegiosanluisdealba.cl
Utp Básica Javiera Barrueto Ruíz Tagle utpbasica@colegiosanluisdealba.cl
Coordinadora Pre Escolar Lorena  Cádiz Klenner prebasica@colegiosanluisdealba.cl
Tutoria Javiera  Schmidt  Escobar javiera.schmidt@colegiosla.cl
Pastoral Jaqueline  Born Muller pastoral@colegiosanluisdealba.cl
Psicopedagoga Pamela  Aguirre  Arriagada  psicopedagogia@colegiosanluisdealba.cl
Profesora Edud. Diferencial Verena  Rebolledo educadoradiferencial@colegiosanluisdealba.cl
Fonoaudiologa Constanza Silva fonoaudiologa@colegiosanluisdealba.cl
Encargada Bibilioteca Miriam Vargas Bahamondes  biblioteca@colegiosanluisdealba.cl
Gerente Marcela Espinoza Morales gerencia@colegiosanluisdealba.cl
Jefe Administrativo Xaviera Fernández Picand jefeadministrativo@colegiosanluisdealba.cl
Asistente Administrativo Consuelo Cañicul Beseler asistenteadministrativo@colegiosanluisdealba.cl
Informática     informatica@colegiosanluisdealba.cl
Casino del Colegio     casino@colegiosanluisdealba.cl