Correos Electrónicos – Profesores Jefes 2019

logo-blanco-espacioleft

Correos Electrónicos

Profesores Jefes

 

CURSO Cargo Apellidos Nombre Correo Electrónico
Play Group B Profesor Jefe Mejías Villanueva Verónica Andrea veronica.mejias@colegiosla.cl
Play Group A Profesor Jefe Vargas Casanova Elizabeth del Carmen elizabeth.vargas@colegiosla.cl
Pre Kinder A Profesor Jefe Scavia Mezzano Victoria María Eugenia victoria.scavia@colegiosla.cl
Pre Kinder B Profesor Jefe Carrasco Galindo Nataly Alejandra nataly.carrasco@colegiosla.cl
Kinder Profesor Jefe Fry Bravo Sandra Carolina sandra.fry@colegiosla.cl
1º Básico Profesor Jefe Espinoza Caroca Graciela Isabel graciela.espinoza@colegiosla.cl
2º Básico Profesor Jefe López Morales Marcela Verónica marcela.lopez@colegiosla.cl
3º Básico Profesor Jefe Born Muller María Jaqueline Tatiana jaqueline.born@colegiosla.cl
4º Básico Profesor Jefe Aguirre  Arriagada Pamela Kathiusca psicopedagogia@colegiosanluisdealba.cl
5º Básico Profesor Jefe Castro Plaza Cristina Yolanda cristina.castro@colegiosla.cl
6º Básico Profesor Jefe Valenzuela Márquez Ivania Catalina ivannia.valenzuela@colegiosla.cl
7º Básico Profesor Jefe Herzberg Soza Stefanie Alexandra stefanie.herzberg@colegiosla.cl
8º Básico Profesor Jefe Flores Pinuer Felipe Javier felipe.flores@colegiosla.cl
1º Medio Profesor Jefe Puente Opazo Patricia Elena patricia.puente@colegiosla.cl
2º Medio Profesor Jefe Acuña Navarrete Karem Paola karem.acuna@colegiosla.cl
3º Medio Profesor Jefe Moyano Adriazola Cynthia Elena Margot cynthia.moyano@colegiosla.cl
4º Medio Profesor Jefe Cisterna Egue Sergio Sebastián sergio.cisterna@colegiosla.cl